Возможно ли прохождение ВВК для поступления в ВУЗ МВД после операции на мягком небе?

• г. Армянск

Здравствуйте. Моя дочь хочет поступить в ВУЗ МВД у нее не сращение мягкого неба операция сделана 12 лет назад. После операции нет никаких отклонений. Может ли она пройти ВВК?

Ответы на вопрос (2):

Вот военно-врачебная комиссия и покажет годна ли она или нет. Если вы наблюдались у врачей и вам сказали, что после операции каких-либо отклонений нет, то думаю опасаться нечего.

Здравствуйте, всё зависит от диагноза, если она по факту (юридически) и (физически) здорова, то проблем быть не должно, либо пишите диагноз и тогда надо смотреть уже расписание болезней.