Можно ли проводить процедуру банкротства при наличии непогашенной судимости?

• г. Калининград

Можно ли проводить процедуру банкротства при наличии непогашенной судимости?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно, судимость, Вас не ограничивает в праве на банкротсво.

От долгов не освободят по завершении.

Можно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.