Что делать, если банк продал кредитный договор и требует выплатить долг по другому договору?

• г. Санкт-Петербург

Банк Продал кредитный договор в скм, номер договора не соответствует с банком который я заключал, скм требует выплатить сумму долга. По другому договору. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Все очень просто, пусть подают в суд и там выяснится что другой договор, так что при общении не указывайте на недостатки а отправляйте их в суд говорите что готовы все оплатить но только на основании решения суда.

Напишите письмо с отзывом персональных данных и отказом оплачивать долг без решения суда. Если подадут в суд, тогда и проверите неточность в номере договора и заявите об этом. Удачи.

Здравствуйте.

Ничего не платите без суда.

В суде заявите, что названного договора не заключали.

Пока суда нет можно ничего не делать. Можете написать им заявление с требованием разьяснения оснований.