Можно ли получить налоговый вычет за оплату 50% стоимости санаторно-курортного лечения ребенка, при оплате оставшихся 50% городом?

• г. Новоуральск

Если город оплачивает 50% стоимости санаторно курортного лечения для ребенка. Могу ли я получить налоговый вычет за свою оплату 50% за санаторий?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не можете получить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.