Могу ли я сделать налоговый вычет за эту оплату?

• г. Москва

Могу ли я сделать налоговый вычет с суммы оплаты санаторно-курортного лечения своей мамы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить вычет со стоимости медицинских услуг, оказанных Вашей маме в санатории. Для этого надо представить справку из санатория о стоимости медицинских услуг, копии документов об оплате и копию лицензии на оказание медицинских услуг. И заполнить налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ. (ст.219 НК РФ)