Какой код оквэд применяется при регистрации ИП при занятии сетевым маркетингом.

• г. Красноярск

Какой код оквэд применяется при регистрации ИП при занятии сетевым маркетингом.

Ответы на вопрос (1):

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.

73.12 Представление в средствах массовой информации.

73.11 Деятельность рекламных агентств.

70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления.