Проблемы с штрафами после продажи машины - что делать, если новый владелец не перерегистрировал автомобиль?

• г. Москва

Продали машину 3 года назад. Естественно Новый владелец не перерегистрировал машину и всея штрафы пришли на меня. И переданы судебным приставам. Я нахожусь в другом регионе, он в другом. Что делать. Счета мои арестовали.

Ответы на вопрос (3):

Раз вы не обжаловали постановление в установленный срок, то остается только оплачивать. И можете снять автомобиль с учета.

ОТменять штрафы. Вот моя статья об этом

Подробнее ➤

Добрый вечер! Вам необходимо написать заявление приставам об окончании исполнительного производства, приложив к заявлению копию договора купли-продажи. При этом бремя регистрации ТС несет новый собственник.