Что делать, если новый владелец проданной машины не оплачивает штрафы и дело передано приставам

• г. Москва

Продала машину больше года назад, по договору отчуждения. Новый владелец не оплачивает штрафы и дело о неуплате передано приставам. Что делать? Как повлиять на нового владельца?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам не нужно влиять на нового владельза, необходимо составить обоснованное заявление приставам и у вас проблем не будет. Желаю вам удачи и самого лучшего.