Сколько стоит госпошлина на договор дарения между дальними родственниками.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит госпошлина на договор дарения между дальними родственниками.

Ответы на вопрос (3):

Воответствии с законодательством Российской Федерации стоимость госпошлины составит 0,5% от суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20000 рублей.

Простите... что значит сумма договора и какая она может быть...

Квартиры стоимость БТИ Земля кадастровая цена. Машина по оценочной стоимости.