Сколько стоит госпошлина на договор дарения между не близкими родственниками.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит госпошлина на договор дарения между не близкими родственниками.

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте! Договор дарения между близкими родственниками налогом не облагается. Госпошлина, в размере 2000 руб. оплачивается только при подаче документов на госрегистрации в Росреестр.

Мы дальние родственники.