Какие льготы на оплату ЖКХ предоставляются работающим пенсионерам-ветеранам в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Я ветеран труда, мне 75 лет, я работающий пенсионер (И.П) перехала в Краснодарский край. Скажите пожалуйста какие льготы у меня есть по оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, льготы как и у всех пенсионеров, приходите в МФЦ вам дадут перечень льгот и необходимых документов. Точно есть льгота по оплате коммунальных платежей.