Оформление договора дарения денег между близкими родственниками

• г. Казань

Каков размер госпошлины при оформлении нотариусом договора дарения денег между близкими родственниками?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам можно не обращаться к нотариусу - сами составьте договор дарения, тем боле что согласно НК РФ:

"...Доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);.."

Можете и без нотариуса,если близкие родственники,то и от налога освобождаются обе стороны.Остальное к нотариусу,если уж Вам он сильно необходим.