Как получить материальную помощь при отсутствии повышения зарплаты на производстве?

• г. Нижний Тагил

Такой вопрос.

Работаю на производстве четвертый год. зароботная плата ни разу не поднималась, как устроилась учеником так платят. Вопрос: могу ли я написать заявление на предоставление материальной помощи.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать но не факт что вам работодатель ее даст.

А как правельно написать заявление на выдачу материальной помощи в связи с тяжёлым финансовых затруднений?

Заявление пишется в свободной форме на имя руководителя предприятия.