Возможен ли налоговый вычет за медицинские услуги по прерыванию беременности?.

• г. Архангельск

Могу ли я получить налоговый вычет за оказанные мне медицинские услуги, связанные с прерыванием беременности (медикаментозный аборт в связи с замершей беременностью)?

Ответы на вопрос (1):

Если действовали без предъявления полиса - да. Если страховая хоть каким то образом там засветилась - придется доказывать кто где и сколько оплатил медицинские услуги.