Бывший военнослужащий ищет денежную компенсацию за вещевое довольствие после увольнения в запас

• г. Смоленск

В декабре 2019 года был уволен в запас, исключен из списков части, но до сегодняшнего дня не получил денежную компенсацию за вещевое довольствие. Рапорт на получение писал, ведомость расчета прилагалась. Что мне делать, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Рекомендую написать заявление в военную прокуратуру.