Если отец безвести пропавший где взять справку.

• г. Южно-Сахалинск

Если отец безвести пропавший где взять справку.

Ответы на вопрос (3):

Такую справку можно получить в полиции, если было заведено розыскное дело.

Без вести пропавшим человека признает суд, если речь идет о пропаже в наши дни

тогда у вас должно быть решение суда на руках, или обратитесь в суд с запросом копии решения.

Вам необходимо обратиться в полицию, если проводился розыск, признанием лица без вести пропавшим решение принимает только в суд.