Муж хочет взять ипотеку, но у меня есть исполнительный лист у судебных приставов, одобрит ли банк ему ипотечный кредит.

• г. Саранск

Муж хочет взять ипотеку, но у меня есть исполнительный лист у судебных приставов, одобрит ли банк ему ипотечный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вам нужно выплатить долг. Иначе ипотеку не одобрят, или одобрят под высокий процент.