Возможно ли получить ипотеку при наличии задолженности у судебных приставов?

• г. Красноярск

Мы с мужем хотели бы попробовать взять ипотеку (оба официально трудоустроены) но у мужа есть задолженность у судебных приставов не по кредиту долг связан с лесозаготовкой. Исполнительный на руках но на работу мужа исполнительный не приходил. Есть шанс что одобрят ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительный на руках но на работу мужа исполнительный не приходил. Есть шанс что одобрят ипотеку?

Банки проверяют кредитные истории при одобрении кредита по ипотеке. Так что шанс есть.