Ребенку с диагнозом гемипареза сняли инвалидность, но не было предоставлено полноценное лечение. Как действовать?

• г. Алматы

В 5 лет сыну поставили диагноз. Левостороний гемипарез средней тяжести. В этом году сняли с инвалидности хотя диагноз так и остался. Нужно получать полноценное лечение. Мы получали артопедическую обувь. В этом году нам во всём отказали. Что делать дальше. Незнаю.

Ответы на вопрос (1):

обжаловать отказ нужно