Что делать, если вас обвиняют в покушении на пособничество при покупке наркотиков?

• г. Абакан

Знакомый попросил ему приобрести наркотик, я приобрел ему за его же деньги он поехал на закладку и его там приняли. Ни он ни полицаи не нашли никакого наркотика, мне пытаюстся вменить покушение на пособничество в приобритении, что мне делать? Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Не сознавайтесь в том, что Вы приобретали наркотик.

У полиции есть доказательства что я приобрел, но наркотика не было на закладке, есть скриншоты и аудиозаписи у них на меня.

Ищите адвоката, нужно ознакомиться с материалами дела. А то пока будете рыскать по просторам интернета в поисках ответа - закроют.