Некорректное использование СИЗО вопреки намерениям - возможна переквалификация дела?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация мне с СИЗО позвонил знакомый перевёл мне денег на наркотики, я приобрёл наркотик через закладку и спрятал в конфеты и передал его брату... Передачу я не передавал.. Теперь мне вешают 228.3 прим... еэто не справедливо.. могу ли я на Содействие переквалифицировпть?

Ответы на вопрос (1):

Можете попытаться переквалифицировать с применением ст.30 УК РФ.