Сосед обвиняет в халатном отношении к ребенку - как защитить себя и своего малыша?

• г. Абакан

У меня 4 месячный ребенок, часто плачет. Пришёл сосед и начал меня пугать участковым и соц. защитой, и говорит что я пьяная и т.п. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оля, нужно разобраться, почему плачет ребенок. Если у него пучит животик, то поите его укропной водой, если его сглазили, может быть, умывайте святой водой. Может у него стоматит, тоже ужасная вещь, нужно лечить, а то будут язвочки во рту. Без причины часто плакать ребенок не должен. Идите к врачу.