Я сур мама, замершая беременность, по договору положена компенсация, но ее не выплачивают, как быть в такой ситуации.

• г. Тамбов

Я сур мама, замершая беременность, по договору положена компенсация, но ее не выплачивают, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравия! Если договор есть, а выплат нет, пишите сначала письменную претензию досудебную, в которой укажите сумму и дату положенной выплаты и счёт. После того, как наступит эта дата и денег на счету не будет-смело с иском в суд, взыскать можно в 2 р. больше.

Здравствуйте, Вам следует обратиться с официальной претензией и установить срок для выплаты, в случае если претензий не будет удовлетворена обращайтесь с иском в суд о взыскании суммы и штрафа. Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договором.