Можно ли рассчитывать на компенсацию от компании при замершей беременности и работе в сети фикс прайс на сроке 20 недель?

• г. Волгоград

Работала в сети фикс прайс, на сроке 20 недель замершая беременность, работа физ сложная, могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию от компании?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете претендовать на компенсацию морального вреда, если докажете наличие причинной связи между вашим физическим положением и выполняемые вами должностные обязанности.