Не нужен шаблон расписки, дело в том что я взял кредит другому человеку и хочу узнать как правильно написать расписку.

• г. Екатеринбург

Не нужен шаблон расписки, дело в том что я взял кредит другому человеку и хочу узнать как правильно написать расписку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Шаблон расписки в вашем случае не подойдет, так как нужно грамотно прописать обязательства человека, в интересах которого Вы взяли кредит. Рекомендую заказать у любого юриста на сайте договор между Вами и человеком, для которого Вы взяли кредит, так как при отсутствии правильно составленного договора все риски неплатежей падут на Вас.