Если был займ денежных средств физ лицом у ИП, по договору займа, какие документы надо оформить при возврате денег?

• г. Краснодар

Если был займ денежных средств физ лицом у ИП, по договору займа, какие документы надо оформить при возврате денег?

Ответы на вопрос (2):

Лучше получить расписку от займодавца о том, что задолженность перед ним погашена.

Можно оформить акт возврата денег по договору, либо кредитор выдаёт расписку о получении денег по договору, а можно вернуть деньги и уничтожить все оригиналы договора займа. Либо перевести деньги безналом с назначением платежа - по договору...