Оформление документа при возврате денежных средств по договору беспроцентного займа между юр.лицом и его единственным учредителем (физ. лицо)

• г. Кировград

При возврате денежных средств по договору беспроцентного займа между юр.лицом (ООО) и его единственным учредителем (выступившим как физ. лицо), какой документ нужно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Расходный кассовый ордер.

Договор беспроцентного займа. Подписывать с обеих сторон будете Вы. Плюс платежный документ, подтверждающий перевод денежных средств от Вас на счет фирмы.