АНО Красноярск против пиратства выявило продажу контрафактных крючков кобра 075 №9

• г. Хабаровск

Пришло письмо от АНО "Красноярск против пиратства" Что я продала контрафактной товар крючки кобра 075 №9 цена покупки составила 30 руб. Чек я дала. В видиосьемки скрытой от машины видно, что шли уже с намерениями. Т.к у меня будет куплен контрафактный товар.

Ответы на вопрос (1):

Заявите позицию о том, что Вы не знали, что данный товар контрафактный.