Как вернуть изъятый травматический пистолет, если разрешение не было лишено?

• г. Киров

Возбуждали уголовное дело по ст 117 и стали 119 но прекратили и дали судебный штраф. В качестве вещь дока был изъят травматический пистолет. Меня разрешения не лишили, но и пистолет не отдали. Могу ли я вернуть пистолет или нет? ведь разрешение есть и ничего не аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте об этом в решении суда.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.