Как получить почётную грамоту МЗ РФ и звание ветерана труда в 2019 году?

• г. Томск

В 2019 г. получила благодарность МЗ РФ, когда можно подавать документы на награждение почётной грамотой МЗ РФ, дающей право на получение звания ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не ранее чем через год - см.Приказ Минздрава России от 10.08.2012 N 78 н "О ведомственных наградах Министерства здравоохранения Российской Федерации"

1.1. Представление кандидата к награждению Почетной грамотой осуществляется не ранее чем через 1 год после награждения иными наградами и (или) поощрениями Министерства.