Газпром на ветеранов открытие

• г. Карпинск

Имеют ли право, награждённые почетной грамотой ОАО ГАЗПРОМ, на получение звания"ВЕТЕРАН ТРУДА".

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор,

для получения статуса "Ветеран труда" принципиальным является стаж работы (для жителей различных регионов он разный - для мужчин, 40-45 лет), при этом количество почетных грамот особого значения не имеет (хотя тоже учитываются), помимо возраста, также, любая государственнпя награда предоставит вам право на получение звания "Ветеран труда".

С уважением,

Старовойтов А.В.