Мне сегодня адобрели кредит в масковском социально коммерческий банк существует ли такой банк лицензию номер 6615

• г. Саранск

Мне сегодня адобрели кредит в масковском социально коммерческий банк существует ли такой банк лицензию номер 6615

Ответы на вопрос (3):

Регина, если они будут просить перечислить деньги на курьера, страховку и т.д., то это мошенники. Настоящие банки заранее денег не берут.

Не существует такого банка. Это мошенники.

А дальше урок русского языка: правильно писать "одобрили" , а не "адобрили". Далее: писать нужно "московский", а не "масковский", уважаемая Регина Фанилевна.

Добрый день. Вы можете получить информацию о банке и проверить лицензию обратившись в ЦБ РФ.