ПАО Первый Коммерческий Банк - основан Галковым Игорем Викторовичем и предлагает дистанционные кредиты.

• г. Брянск

Галков Игорь Викторович основал ПАО "Первый Коммерческий Банк. Такой банк существует? Звонят предлагают взять кредит дистанционно.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого банка, не ведитесь на мошенников.

Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2037100003763 от 19.05.2003

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПЕРВЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ТУЛАБАНК" (ОАО "ПКБ "Тулабанк")

- см. ст. 159 УК РФ.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто лишиться денег.