«Страх и неопределённость - Как правильно оформить заявление на академический отпуск в условиях насилия и заботы о ребёнке»

• г. Воронеж

Меня насильно отправляют в академический отпуск по уходу за ребёнком. Намекают на то, что не сдам никак экзамены. Если не беру академический говорят что отчислят за не посещаемость. Как правильно составить заявление на академический отпуск, чтобы выйти через год и должны ли мне выплачивать пособие по уходу от колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по прекращению образовательных отношений законодательством не предусмотрено. Заявление можете составить в свободной форме.