Требуется ли отдельная лицензия (разрешение) на приобретение, хранение, использование сильнодействующего вещества

• г. Москва

Требуется ли отдельная лицензия (разрешение) на приобретение, хранение, использование сильнодействующего вещества, если уже имеется лицензия на выпуск лекарственного препарата, где в технологическом регламенте используется это сильнодействующее вещество.

Ответы на вопрос (1):

Требуется , т.к это отдельные виды деятельности.