Как получить пособие по безработице после работы на неофициальной основе с ребенком на иждивении?

• г. Соликамск

Я лишилась работы, работала 10 лет не официально. Могу я сейчас встать по безработице и получать пособие. У меня ребенок 13 лет на иждивении.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете быть признаны безработной с получением пособия по безработице.

Добрый день. Да можете, но с назначением Вам минимального пособия.

Обратитесь в ЦЗН и сами узнаете. На ребёнка взыскивайте алименты. Устанавливайте отцовство.