Могу ли Я встать на безработицу и получать пособие, так как Я не работала официально сейчас сижу в декрете, Сыну год.

• г. Иркутск

Могу ли Я встать на безработицу и получать пособие, так как Я не работала официально сейчас сижу в декрете, Сыну год.

Ответы на вопрос (1):

Если встанете на учет по безработице и будете получать пособие то пособие по уходу за ребенком вам платить перестанут. Одновременное получение данных пособий не предусмотрено.