Могу ли я встать в центр занятости и получать пособие по безработице, если ребёнку 1,8,но я официально не работала с 2015 года?

• г. Астрахань

Могу ли я встать в центр занятости и получать пособие по безработице, если ребёнку 1,8,но я официально не работала с 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете. Будете получать минимальный размер пособия.