Можно ли получить отдельное жилье, если матери уже дано жилье по программе ветхого жилья?

• г. Чита

Помогите пожалуйста. Матери дали дом, по программе ветхого жилья, я, дочь прописана у неё в ветхом жилье у меня двое детей, могу ли просить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Вам не дадут отдельное жилье. Законодательством такая возможность не предусмотрена.

Нет, не можете. Закон не позволяет. Возможно площадь больше вам дадут, но потребуют доплату.