Выплатят ли пособие в связи с коронавирусом при потраченном маткапитале и отпуске по уходу за ребенком?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста будут ли мне выплачивать пособие в связи с коронавирусом если маткапиталл потрачен и я нахожусь в отпуске по уходу за третьии ребенком зо полутора лет.

Ответы на вопрос (1):

Путин же сегодня сказал всем матерям у кого есть дети до 3 лет на каждого ребенка по 5 тысяч рублей.