Недовольный потребитель рассматривает возможность подачи иска к производителю товаров с недостаточным качеством.

• г. Казань

Можно ли подать в суд на производителя? Купил каенский перец, в пакетике, он не имееет никакой остроты, чай в пакетиках, который имеет мало схожести с чаем, ведь должен же быть какой то гост, например острота перца или содержание кофеина в чае.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте это ваше право.