Как получить поверку счётчика холодной воды онлайн и что делать, если специалист не приходит вовремя?

• г. Белев

Я отправила заявку на поверку счётчика холодной воды и оплатила поверку 09.03.2020. Всё онлайн. В какой срок ЦСМ должен прислать специалиста? Куда обращаться, если в течение месяца специалист не пришёл?

Ответы на вопрос (1):

Звоните им в абонентский отдел.