Куда позвонить если работодатель проигнорировали указ Путина о выходных днях с 28 марта по 5 апреля.

• г. Казань

Куда позвонить если работодатель проигнорировали указ Путина о выходных днях с 28 марта по 5 апреля.

Ответы на вопрос (2):

Начните с прокуратуры. А так от места работы надо отталкиваться, организаций много, надо выбирать ту которая быстрее явится. А это от многих вещей зависит.

Верно вам ответили.

Заходите на канал Канал на youtube.com?sub_confirmation=1