Как получить кредит в банке РФ, будучи гражданином ДНР, но проживающим в РФ без прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я стал гражданином РФ, хотя проживаю в ДНР. Пока постоянно ещё не прописан в РФ. Возможно ли оформление денежного кредита в банках РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, да возможно. Для этого нужно ваше заявление и согласие банка.