Как доказать, что не оформлял кредит в банке, но звонят по поводу задолженности на моё имя?

• г. Чебоксары

Постоянно звонят с банка по поводу задолженности по кредиту. Хотя кредит в этом банке не оформляли. Как это возможно? У них паспортные данные все совпадают. Как доказать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте претензию в банк, а также обращайтесь с жалобой в прокуратуру.