Я не знаю как правильно написать заявление о разводе. У нас один ребенок рожден до брака, а второй в браке.

• г. Томск

Я не знаю как правильно написать заявление о разводе. У нас один ребенок рожден до брака, а второй в браке.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление составляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.

Добрый день.

Вы должны написать и подать в суд иск о расторжении брака. В нем же нужно просить взыскать алименты на всех детей, в отношении которых установлено отцовство. А в некоторых случаях можно взыскать алименты и на себя!

Ирина, добрый день. Вам нужно написать исковое заявление в суд.