Беременная в 15 - распишемся после рождения ребенка и вступления отца в армию. Есть ли претензии и опасения?

• г. Волгоград

Я беременна. Мне 15 исполнилось 25 дней назад. Отцу ребенка 21,но он скоро в армию. Если я буду рожать, родители согласны, к нему претензий нету и когда мне исполнится 16,мы распишимся. Грозит ему что то,или можно успокоиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ясно одно, что армия ему не грозит, ему грозит статья уголовного кодекса.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.