Скоро суд. Если мы распишемся и я буду беременна, можно уменьшить срок и какие плюсы в этом вообще будут?

• г. Москва

Скоро суд. Если мы распишемся и я буду беременна, можно уменьшить срок и какие поюсы в этом вообще будут?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Суд старается при вынесении приговора учитывать семейное положение подсудимого, а также ожидание рождения ребенка в его семье.

Суд может учесть это обстоятельство при вынесении приговора, но только ради этого регистрировать брак и тем более думать о ребенке нет смысла.

Семейное положение не очень сильно будет влиять на приговор, а вот наличие ребенка-да, весьма существенно.