Не пришли деньги через терминал связного на киви говорят платежи отменен а в связном что повторяли платежи и где же мои деньги.

• г. Тамбов

Не пришли деньги через терминал связного на киви говорят платежи отменен а в связном что повторяли платежи и где же мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, кому вы их переводили, там и выясняйте где ваши деньги? Это не юридический вопрос.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.