Неверно совершен платеж через терминал связного оператора Киви - как вернуть ушедшие деньги?

• г. Брянск

Ошибочно был совершён платеж через терминал связного оператор киви, надо было пополнить кошелек, деньги ушли в астро.7. При обращении в киви и связной они ссылаются друг на друга, киви, что терминал не их, связной что деньги уже ушли к провайдеру. Как можно их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

письменно пишите обоим и требуйте возврата денег на ваш счет. не ответят на претензию обращайтесь в суд